пятница, 7 марта 2008 г.

Введение.

Когда вы будете читать наш блог, вы заметите небольшие несоответствия с заданиями. Например, записи вводить решили мы все вместе, не по отдельности и кое-что другое... Но мы поставии себе цель сделать послание оригинальное и необычное, и просим вас оценить это!!! ;)

Итак, начнем....

Нам очень интересно, какое оно будет, будущее поколение....Возможно, что произойдут такие открытия, которые сейчас для нас немыслимы!!! Изобретут био компьютеры, можно будет гулять в сети, о CD и DVD дисках к тому времени никто не будет помнить, потому что все носители информации станут другими...
Интересно, а нашим потомкам будет интересно знать о всех наших изобретениях? Мы думаем, им будет интересно сравнивать жизнь 2008 года и их жизнь!
Ну что ж, будущее поколение! Когда вы будете читать это послание, то вы найдете чуть позже описание нашей жизни! вы узнаете, как мы пользовались нашей современной техникой, и какой вообще она была! Возможно, для вас наша жизнь покажется совсем нереальной, неусовершенствованной; но на самом деле, когда то было еще хуже! а вот нам очень хорошо! Но Жизнь будет меняться, и изменится к вашему времени!!! Жаль, что мы не будем сведетелями! Хотя, кто знает, может ученые изобретут лекарство бессмертия?..

Комментариев нет: